Уважаемые гости !

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 «Яблочко»

На страницах нашего сайта вы можете познакомиться с:

• нормативными и правовыми документами;
  • программами и технологиями, применяемыми в работе с детьми;
  • педагогическим персоналом;
  • материально-техническим обеспечением;
  • получить консультацию у наших педагогов;
  • узнать последние новости о жизни наших детей;
  • высказать ваши предложения и пожелания.

Наши педагоги создают все условия для эффективного, разностороннего и гармоничного развития детей. Используют индивидуальный подход к каждому ребенку, объединяя новые технологии с проверенными временем педагогическими методами, проявляют бережное отношение к маленькому человеку, его внутреннему миру и душевному комфорту.

Мы убеждены, что постоянная и неуклонная забота о благополучии ребенка, его гармоничном развитии, обязательно принесет результат — раскрытие индивидуальности и творческих способностей вашего малыша.

Мы хотим, чтобы каждый желающий мог получить полную информацию о различных аспектах жизни нашего детского сада, чтобы сайт стал площадкой для общения педагогов, детей и родителей.

Всегда рады видеть Вас на нашем сайте!

С Уважением,
Заведующий  МБДОУ №5